1・2便

No 停留所 1便 2便
教習所発
保育園バス停付近 8:18 9:27
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 8:19 9:28
岡大第2体育館(大学筋) 8:19 9:28
子供の森(同公園入口付近) 8:21 9:30
大和町(くすりのラブ前) 8:23 9:32
北方(にいや内科クリニック付近) 8:25 9:34
植物園入口(バス停北より) 8:25 9:34
水源地(バス停付近) 8:26 9:35
10 江川(バス停付近) 8:28 9:37
11 原(バス停付近) 8:30 9:39
教習所着 8:45 9:54

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
教習所発 10:12 11:12
保育園バス停付近 10:29 11:29
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 10:30 11:30
岡大第2体育館(大学筋) 10:30 11:30
子供の森(同公園入口付近) 10:32 11:32
大和町(くすりのラブ前) 10:34 11:34
北方(にいや内科クリニック付近) 10:36 11:36
植物園入口(バス停北より) 10:36 11:36
水源地(バス停付近) 10:37 11:37
10 江川(バス停付近) 10:39 11:39
11 原(バス停付近) 10:41 11:41
教習所着 10:56 11:56

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
教習所発 12:12 13:00
保育園バス停付近 12:29 13:17
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 12:30 13:18
岡大第2体育館(大学筋) 12:30 13:18
子供の森(同公園入口付近) 12:32 13:20
大和町(くすりのラブ前) 12:34 13:22
北方(にいや内科クリニック付近) 12:36 13:24
植物園入口(バス停北より) 12:36 13:24
水源地(バス停付近) 12:37 13:25
10 江川(バス停付近) 12:39 13:27
11 原(バス停付近) 12:41 13:29
教習所着 12:56 13:44

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
教習所発 13:15 13:57
保育園バス停付近 送り 14:14
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 14:15
岡大第2体育館(大学筋) 14:15
子供の森(同公園入口付近) 14:17
大和町(くすりのラブ前) 14:19
北方(にいや内科クリニック付近) 14:21
植物園入口(バス停北より) 14:21
水源地(バス停付近) 14:22
10 江川(バス停付近) 14:24
11 原(バス停付近) 14:26
教習所着 14:41

ルートへ戻る

9・10便

No 停留所 9便 10便
教習所発 14:57 15:57
保育園バス停付近 15:14 16:16
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 15:15 16:17
岡大第2体育館(大学筋) 15:15 16:17
子供の森(同公園入口付近) 15:17 16:19
大和町(くすりのラブ前) 15:19 16:21
北方(にいや内科クリニック付近) 15:21 16:23
植物園入口(バス停北より) 15:21 16:23
水源地(バス停付近) 15:22 16:24
10 江川(バス停付近) 15:24 16:26
11 原(バス停付近) 15:26 16:28
教習所着 15:41 16:43

ルートへ戻る

11・12便

No 停留所 11便 ※ 12便 ※
教習所発 16:58 16:58
保育園バス停付近 17:25
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 17:27
岡大第2体育館(大学筋) 17:27
子供の森(同公園入口付近) 17:29
大和町(くすりのラブ前) 17:15
北方(にいや内科クリニック付近) 17:17
植物園入口(バス停北より) 17:17
水源地(バス停付近) 17:18
10 江川(バス停付近) 17:20
11 原(バス停付近) 17:22
教習所着 17:55 17:37

ルートへ戻る

⑬・⑭便

No 停留所 ⑬便 ⑭便
教習所発 17:58 19:10
保育園バス停付近 18:17 送り
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 18:18
岡大第2体育館(大学筋) 18:18
子供の森(同公園入口付近) 18:20
大和町(くすりのラブ前) 18:22
北方(にいや内科クリニック付近) 18:24
植物園入口(バス停北より) 18:24
水源地(バス停付近) 18:25
10 江川(バス停付近) 18:27
11 原(バス停付近) 18:29
教習所着 18:44

ルートへ戻る

⑮便

No 停留所 ⑮便
教習所発 20:10
保育園バス停付近 送り
岡大西門(東西通りピーチユニオン側)
岡大第2体育館(大学筋)
子供の森(同公園入口付近)
大和町(くすりのラブ前)
北方(にいや内科クリニック付近)
植物園入口(バス停北より)
水源地(バス停付近)
10 江川(バス停付近)
11 原(バス停付近)
教習所着

ルートへ戻る

日曜日について

☆⑬⑭⑮便は運休

(※11、12便は送りのみとします)

☆最終便 17:55発

(但し、10部まで教習を行う時期は最後まで運行します)