1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発
2 就実大学(降車のみ)
3 就実高校(降車のみ)
4 岡山駅(降車のみ)
5 市役所前(バス停付近)
6 アプライド前 7:34
7 Aプライス岡山店前 7:38
8 くすりのラブ今店前 7:39
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近) 7:41
10 御南中学校入口(バス停付近) 7:48
11 おかやま信金 辰巳支店向かい 7:50
12 ファミリーマート 今七丁目店前 7:51
13 しまむら 下中野店向かい 7:52
14 大元駅前 法務局入口バス停付近 7:54
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近) 8:02
16 清輝橋 高山産業西側 8:04
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 8:17 9:29
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 8:19 9:30
18 天満屋向かい 8:22 9:33
2 就実大学(ファミマ北側) 8:31 9:42
1 教習所着 8:45 9:57

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 10:12
2 就実大学(降車のみ) 10:24
3 就実高校(降車のみ) 10:26
4 岡山駅(降車のみ) 10:32
5 市役所前(バス停付近) 10:35
6 アプライド前 9:38 10:38
7 Aプライス岡山店前 9:42 10:42
8 くすりのラブ今店前 9:43 10:43
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近) 9:45 10:45
10 御南中学校入口(バス停付近) 9:52 10:52
11 おかやま信金 辰巳支店向かい 9:54 10:54
12 ファミリーマート 今七丁目店前 9:55 10:55
13 しまむら 下中野店向かい 9:56 10:56
14 大元駅前 法務局入口バス停付近 9:58 10:58
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近) 10:06 11:06
16 清輝橋 高山産業西側 10:08 11:08
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 10:21 11:21
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 10:23 11:23
18 天満屋向かい 10:26 11:26
2 就実大学(ファミマ北側) 10:35 11:35
1 教習所着 10:49 11:49

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 11:12 12:12
2 就実大学(降車のみ) 11:24 12:24
3 就実高校(降車のみ) 11:26 12:26
4 岡山駅(降車のみ) 11:32 12:32
5 市役所前(バス停付近) 11:35 12:35
6 アプライド前 11:38 12:38
7 Aプライス岡山店前 11:42 12:42
8 くすりのラブ今店前 11:43 12:43
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近) 11:45 12:45
10 御南中学校入口(バス停付近) 11:52 12:52
11 おかやま信金 辰巳支店向かい 11:54 12:54
12 ファミリーマート 今七丁目店前 11:55 12:55
13 しまむら 下中野店向かい 11:56 12:56
14 大元駅前 法務局入口バス停付近 11:58 12:58
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近) 12:06 13:06
16 清輝橋 高山産業西側 12:08 13:08
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 12:21 13:21
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 12:23 13:23
18 天満屋向かい 12:26 13:26
2 就実大学(ファミマ北側) 12:35 13:35
1 教習所着 12:49 13:49

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
1 教習所発 13:10 13:57
2 就実大学(降車のみ) 13:22 14:09
3 就実高校(降車のみ) 13:24 14:11
4 岡山駅(降車のみ) 13:30 14:17
5 市役所前(バス停付近) 13:33 14:20
6 アプライド前 13:36 14:23
7 Aプライス岡山店前 13:40 14:27
8 くすりのラブ今店前 13:41 14:28
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近) 13:43 14:30
10 御南中学校入口(バス停付近) 13:50 14:37
11 おかやま信金 辰巳支店向かい 13:52 14:39
12 ファミリーマート 今七丁目店前 13:53 14:40
13 しまむら 下中野店向かい 13:54 14:41
14 大元駅前 法務局入口バス停付近 13:56 14:43
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近) 14:04 14:51
16 清輝橋 高山産業西側 14:06 14:53
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 14:19 15:06
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 14:21 15:08
18 天満屋向かい 14:24 15:11
2 就実大学(ファミマ北側) 14:33 15:20
1 教習所着 14:47 15:34

ルートへ戻る

9・10便

No 停留所 9便 10便※
1 教習所発 14:57 15:57
2 就実大学(降車のみ) 15:09 16:09
3 就実高校(降車のみ) 15:11 16:11
4 岡山駅(降車のみ) 15:17 16:17
5 市役所前(バス停付近) 15:20 16:20
6 アプライド前 15:23 16:23
7 Aプライス岡山店前 15:27 16:27
8 くすりのラブ今店前 15:28 16:28
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近) 15:30 16:30
10 御南中学校入口(バス停付近) 15:37 16:37
11 おかやま信金 辰巳支店向かい 15:39 16:39
12 ファミリーマート 今七丁目店前 15:40 16:40
13 しまむら 下中野店向かい 15:41 16:41
14 大元駅前 法務局入口バス停付近 15:43 16:43
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近) 15:51 16:51
16 清輝橋 高山産業西側 15:53 16:53
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 16:06 17:06
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 16:08 17:08
18 天満屋向かい 16:11 17:11
2 就実大学(ファミマ北側) 16:20 17:20
1 教習所着 16:34 17:34

ルートへ戻る

11・⑫便

No 停留所 11便※ ⑫便
1 教習所発 16:57 18:13
2 就実大学(降車のみ) 17:09 送り
3 就実高校(降車のみ) 17:11
4 岡山駅(降車のみ) 17:17
5 市役所前(バス停付近) 17:20
6 アプライド前 17:23
7 Aプライス岡山店前 17:27
8 くすりのラブ今店前 17:28
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近) 17:30
10 御南中学校入口(バス停付近) 17:37
11 おかやま信金 辰巳支店向かい 17:39
12 ファミリーマート 今七丁目店前 17:40
13 しまむら 下中野店向かい 17:41
14 大元駅前 法務局入口バス停付近 17:43
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近) 17:51
16 清輝橋 高山産業西側 17:53
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 18:06
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 18:08
18 天満屋向かい 18:11
2 就実大学(ファミマ北側) 18:20
1 教習所着 18:34

ルートへ戻る

⑬・⑭便

No 停留所 ⑬便 ⑭便
1 教習所発 19:10 20:10
2 就実大学(降車のみ) 19:22 送り
3 就実高校(降車のみ) 19:24
4 岡山駅(降車のみ) 19:30
5 市役所前(バス停付近)
6 アプライド前
7 Aプライス岡山店前
8 くすりのラブ今店前
9 西小学校向かい(ファミマ前バス停付近)
10 御南中学校入口(バス停付近)
11 おかやま信金 辰巳支店向かい
12 ファミリーマート 今七丁目店前
13 しまむら 下中野店向かい
14 大元駅前 法務局入口バス停付近
15 岡山大学病院東側(藤田駐車場付近)
16 清輝橋 高山産業西側
4 岡山駅前(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 19:30
17 岡山ビジネスカレッジ田町キャンパス向かい 19:31
18 天満屋向かい 19:34
2 就実大学(ファミマ北側) 19:43
1 教習所着 19:58

ルートへ戻る

日曜日について

☆⑫⑬⑭便は運休

(※10、11便は送りのみとします)

☆最終便 17:55発

(但し、10部まで教習を行う時期は最後まで運行します)