1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ)
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 7:50 9:55
4 西山団地(団地中央付近) 7:55 10:00
5 山口(サークルK東側) 8:00 10:05
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 8:03 10:08
7 五日市(セブンイレブン西側) 8:07 10:12
8 ネオポリス中央(バス停付近) 8:10 10:15
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 8:12 10:17
10 下市(バス停付近) 8:20 10:25
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 8:21 10:26
12 山陽団地(西一番バス停付近) 8:24 10:29
13 牟佐(東部脳神経外科前) 8:34 10:39
2 IPU第2キャンパス前 8:37 10:42
教習所着 8:50 10:50

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 11:10 12:30
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 11:13 12:33
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 11:30 12:50
4 西山団地(団地中央付近) 11:35 12:55
5 山口(サークルK東側) 11:40 13:00
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 11:43 13:03
7 五日市(セブンイレブン西側) 11:47 13:07
8 ネオポリス中央(バス停付近) 11:50 13:10
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 11:52 13:12
10 下市(バス停付近) 12:00 13:20
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 12:01 13:21
12 山陽団地(西一番バス停付近) 12:04 13:24
13 牟佐(東部脳神経外科前) 12:14 13:34
2 IPU第2キャンパス前 12:17 13:37
教習所着 12:25 13:45

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 13:20 14:30
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 13:23 14:33
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 13:40 14:50
4 西山団地(団地中央付近) 13:45 14:55
5 山口(サークルK東側) 13:50 15:00
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 13:53 15:03
7 五日市(セブンイレブン西側) 13:57 15:07
8 ネオポリス中央(バス停付近) 14:00 15:10
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 14:02 15:12
10 下市(バス停付近) 14:10 15:20
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 14:11 15:21
12 山陽団地(西一番バス停付近) 14:14 15:24
13 牟佐(東部脳神経外科前) 14:24 15:34
2 IPU第2キャンパス前 14:27 15:37
教習所着 14:35 15:45

ルートへ戻る

7・⑧便

No 停留所 7便※ ⑧便
1 教習所発 16:15 18:11
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 16:18 送り
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 16:35
4 西山団地(団地中央付近) 16:40
5 山口(サークルK東側) 16:45
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 16:48
7 五日市(セブンイレブン西側) 16:52
8 ネオポリス中央(バス停付近) 16:55
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 16:57
10 下市(バス停付近) 17:05
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 17:06
12 山陽団地(西一番バス停付近) 17:09
13 牟佐(東部脳神経外科前) 17:19
2 IPU第2キャンパス前 17:22
教習所着 17:30

ルートへ戻る

⑨便

No 停留所 ⑨便
1 教習所発 20:10
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 送り
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近)
4 西山団地(団地中央付近)
5 山口(サークルK東側)
6 町苅田(中銀赤坂支店前)
7 五日市(セブンイレブン西側)
8 ネオポリス中央(バス停付近)
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近)
10 下市(バス停付近)
11 イトウゴフク(下市上バス停付近)
12 山陽団地(西一番バス停付近)
13 牟佐(東部脳神経外科前)
2 IPU第2キャンパス前
教習所着

ルートへ戻る

日曜日について

☆⑧⑨便は運休

(※7便は送りのみとします)

☆最終便 17:55発

(但し、10部まで教習を行う時期は最後まで運行します)