No 停留所 1便
1 教習所発 11:10
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 11:29
6 昭和町(バス停付近) 11:30
7 奉還町(商店街西入口付近) 11:31
8 岡工前(バス停付近) 11:33
9 京山入口(バス停) 11:34
10 機動隊前(バス停) 11:35
11 西坂入口(バス停付近) 11:36
12 商大(商大前バス停付近) 11:38
13 中央病院(病院前) 11:41
14 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 11:44
15 妙善寺(バス停付近) 11:46
16 岡大第2体育館横(大学筋) 11:48
17 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近) 11:51
18 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 11:52
19 就実高校(高校前バス停付近) 11:54
20 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 11:56
21 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 11:57
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 11:58
1 教習所着 12:20

ルートへ戻る

2便

No 停留所 2便
1 教習所発 14:30
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 14:49
6 昭和町(バス停付近) 14:50
7 奉還町(商店街西入口付近) 14:51
8 岡工前(バス停付近) 14:53
9 京山入口(バス停) 14:54
10 機動隊前(バス停) 14:55
11 西坂入口(バス停付近) 14:56
12 商大(商大前バス停付近) 14:58
13 中央病院(病院前) 15:01
14 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 15:04
15 妙善寺(バス停付近) 15:06
16 岡大第2体育館横(大学筋) 15:08
17 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近) 15:11
18 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 15:12
19 就実高校(高校前バス停付近) 15:14
20 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 15:16
21 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 15:17
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 15:18
1 教習所着 15:40

ルートへ戻る

3便

No 停留所 3便※
1 教習所発 16:20
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 16:39
6 昭和町(バス停付近) 16:40
7 奉還町(商店街西入口付近) 16:41
8 岡工前(バス停付近) 16:43
9 京山入口(バス停) 16:44
10 機動隊前(バス停) 16:45
11 西坂入口(バス停付近) 16:46
12 商大(商大前バス停付近) 16:48
13 中央病院(病院前) 16:51
14 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 16:54
15 妙善寺(バス停付近) 16:57
16 岡大第2体育館横(大学筋) 16:59
17 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近) 17:02
18 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 17:03
19 就実高校(高校前バス停付近) 17:05
20 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 17:07
21 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 17:08
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 17:09
1 教習所着 17:31

ルートへ戻る

日曜日について

(※3便は送りのみとします)

(但し、10部まで教習を行う時期は時刻表通りに運行します)