1・2便

No 停留所 1便 2便
教習所発 9:10
理大入口(保育園バス停付近) 8:18 9:27
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 8:19 9:28
津島郵便局向かい 8:20 9:29
子供の森(同公園入口付近) 8:21 9:30
大和町(くすりのラブ前) 8:23 9:32
北方(にいや内科クリニック付近) 8:25 9:34
植物園入口(バス停北より) 8:25 9:34
三野(三野変電所前) 8:26 9:35
10 江川(バス停付近) 8:28 9:37
11 原(バス停付近) 8:30 9:39
教習所着 8:45 9:52

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
教習所発 10:12 11:12
理大入口(保育園バス停付近) 10:29 11:29
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 10:30 11:30
津島郵便局向かい 10:31 11:31
子供の森(同公園入口付近) 10:32 11:32
大和町(くすりのラブ前) 10:34 11:34
北方(にいや内科クリニック付近) 10:36 11:36
植物園入口(バス停北より) 10:36 11:36
三野(三野変電所前) 10:37 11:37
10 江川(バス停付近) 10:39 11:39
11 原(バス停付近) 10:41 11:41
教習所着 10:54 11:54

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
教習所発 12:12 13:00
理大入口(保育園バス停付近) 12:29 13:17
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 12:30 13:18
津島郵便局向かい 12:31 13:19
子供の森(同公園入口付近) 12:32 13:20
大和町(くすりのラブ前) 12:34 13:22
北方(にいや内科クリニック付近) 12:36 13:24
植物園入口(バス停北より) 12:36 13:24
三野(三野変電所前) 12:37 13:25
10 江川(バス停付近) 12:39 13:27
11 原(バス停付近) 12:41 13:29
教習所着 12:54 13:42

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
教習所発 13:15 13:57
理大入口(保育園バス停付近) 13:32 14:14
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 13:33 14:15
津島郵便局向かい 13:34 14:16
子供の森(同公園入口付近) 13:35 14:17
大和町(くすりのラブ前) 13:37 14:19
北方(にいや内科クリニック付近) 13:39 14:21
植物園入口(バス停北より) 13:39 14:21
三野(三野変電所前) 13:40 14:22
10 江川(バス停付近) 13:42 14:24
11 原(バス停付近) 13:44 14:26
教習所着 14:15 14:39

ルートへ戻る

9・10便

No 停留所 9便 10便
教習所発 14:57 15:57
理大入口(保育園バス停付近) 15:14 16:16
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 15:15 16:17
津島郵便局向かい 15:16 16:18
子供の森(同公園入口付近) 15:17 16:19
大和町(くすりのラブ前) 15:19 16:21
北方(にいや内科クリニック付近) 15:21 16:23
植物園入口(バス停北より) 15:21 16:23
三野(三野変電所前) 15:22 16:24
10 江川(バス停付近) 15:24 16:26
11 原(バス停付近) 15:26 16:28
教習所着 15:39 16:41

ルートへ戻る

11・12便

No 停留所 11便 12便
教習所発 17:07 18:00
理大入口(保育園バス停付近) 17:26 18:17
岡大西門(東西通りピーチユニオン側) 17:27 18:18
津島郵便局向かい 17:28 18:19
子供の森(同公園入口付近) 17:29 18:20
大和町(くすりのラブ前) 17:31 18:22
北方(にいや内科クリニック付近) 17:33 18:24
植物園入口(バス停北より) 17:33 18:24
三野(三野変電所前) 17:34 18:25
10 江川(バス停付近) 17:36 18:27
11 原(バス停付近) 17:38 18:28
教習所着 17:51 18:41

ルートへ戻る

13・14便

No 停留所 1便 2便
教習所発 19:10 20:10
理大入口(保育園バス停付近) 送り 送り
岡大西門(東西通りピーチユニオン側)
津島郵便局向かい
子供の森(同公園入口付近)
大和町(くすりのラブ前)
北方(にいや内科クリニック付近)
植物園入口(バス停北より)
三野(三野変電所前)
10 江川(バス停付近)
11 原(バス停付近)
教習所着

ルートへ戻る

※1)16:57発<11便> 日曜は送りのみ

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ