1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発   9:10
2 朝日高校 (降車のみ)   9:23
3 門田屋敷 (降車のみ)   9:24
4 山陽学園前 (降車のみ)   9:30
5 新道江崎 (バス停付近)   9:37
6 ハローズ江崎店向かい(新道中畑下バス停付近)   9:38
7 福島郵便局向かい   9:48
8 パーラーメトロ向かい 7:37 9:49
9 絹輪ベーカリー本店前 7:38 9:51
10 とっとんめ向かい 7:39 9:51
11 岡山南郵便局前(あけぼの町バス停付近) 7:41 9:53
12 ハピータウン岡南店 向かい(バス停付近) 7:42 9:53
13 南輝小学校前(バス停) 7:44 9:55
14 並木町2丁目 (バス停) 7:45 9:56
15 7イレブン浦安本町北店前 7:46 9:57
16 福田南 (バス停付近) 7:48 9:59
17 南ふれあいセンター (バス停付近) 7:50 10:01
18 芳泉高校前 (バス停付近) 7:52 10:02
19 ハピーズ泉田店 向かい(泉田口バス停付近) 7:54 10:03
20 わたなべ生鮮館 泉田店 向かい 7:56 10:05
21 福富西1丁目 (バス停付近) 7:59 10:07
22 大阪大将岡山浜野店付近(バイパス側道) 8:05 10:12
23 旭東病院前 (バス停付近) 8:08 10:14
4 山陽学園前 (バス停付近) 8:13 10:17
3 門田屋敷 (バス停付近) 8:22 10:23
2 朝日高校 (バス停付近) 8:26 10:25
1 教習所着 8:50 10:48

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 11:10 13:47
2 朝日高校 (降車のみ) 11:23 14:00
3 門田屋敷 (降車のみ) 11:24 14:01
4 山陽学園前 (降車のみ) 11:30 14:07
5 新道江崎 (バス停付近) 11:37 14:14
6 ハローズ江崎店向かい(新道中畑下バス停付近) 11:38 14:15
7 福島郵便局向かい 11:48 14:25
8 パーラーメトロ向かい 11:49 14:26
9 絹輪ベーカリー本店前 11:51 14:28
10 とっとんめ向かい 11:51 14:28
11 岡山南郵便局前(あけぼの町バス停付近) 11:53 14:30
12 ハピータウン岡南店 向かい(バス停付近) 11:53 14:30
13 南輝小学校前(バス停) 11:55 14:32
14 並木町2丁目 (バス停) 11:56 14:33
15 7イレブン浦安本町北店前 11:57 14:34
16 福田南 (バス停付近) 11:59 14:36
17 南ふれあいセンター (バス停付近) 12:01 14:38
18 芳泉高校前 (バス停付近) 12:02 14:39
19 ハピーズ泉田店 向かい(泉田口バス停付近) 12:03 14:40
20 わたなべ生鮮館 泉田店 向かい 12:05 14:42
21 福富西1丁目 (バス停付近) 12:07 14:44
22 大阪大将岡山浜野店付近(バイパス側道) 12:12 14:49
23 旭東病院前 (バス停付近) 12:14 14:51
4 山陽学園前 (バス停付近) 12:17 14:54
3 門田屋敷 (バス停付近) 12:23 15:00
2 朝日高校 (バス停付近) 12:25 15:02
1 教習所着 12:48 15:26

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 16:10 18:03
2 朝日高校 (降車のみ) 16:23 送り
3 門田屋敷 (降車のみ) 16:24
4 山陽学園前 (降車のみ) 16:30
5 新道江崎 (バス停付近) 16:37
6 ハローズ江崎店向かい(新道中畑下バス停付近) 16:38
7 福島郵便局向かい 16:48
8 パーラーメトロ向かい 16:49
9 絹輪ベーカリー本店前 16:50
10 とっとんめ向かい 16:50
11 岡山南郵便局前(あけぼの町バス停付近) 16:52
12 ハピータウン岡南店 向かい(バス停付近) 16:52
13 南輝小学校前(バス停) 16:54
14 並木町2丁目 (バス停) 16:55
15 7イレブン浦安本町北店前 16:56
16 福田南 (バス停付近) 16:58
17 南ふれあいセンター (バス停付近) 17:00
18 芳泉高校前 (バス停付近) 17:01
19 ハピーズ泉田店 向かい(泉田口バス停付近) 17:02
20 わたなべ生鮮館 泉田店 向かい 17:04
21 福富西1丁目 (バス停付近) 17:06
22 大阪大将岡山浜野店付近(バイパス側道) 17:11
23 旭東病院前 (バス停付近) 17:13
4 山陽学園前 (バス停付近) 17:16
3 門田屋敷 (バス停付近) 17:22
2 朝日高校 (バス停付近) 17:24
1 教習所着 17:48

ルートへ戻る

7便

No 停留所 7便  
1 教習所発 20:10  
2 朝日高校 (降車のみ) 送り  
3 門田屋敷 (降車のみ)  
4 山陽学園前 (降車のみ)  
5 新道江崎 (バス停付近)  
6 ハローズ江崎店向かい(新道中畑下バス停付近)  
7 福島郵便局向かい  
8 パーラーメトロ向かい  
9 絹輪ベーカリー本店前  
10 とっとんめ向かい  
11 岡山南郵便局前(あけぼの町バス停付近)  
12 ハピータウン岡南店 向かい(バス停付近)  
13 南輝小学校前(バス停)  
14 並木町2丁目 (バス停)  
15 7イレブン浦安本町北店前  
16 福田南 (バス停付近)  
17 南ふれあいセンター (バス停付近)  
18 芳泉高校前 (バス停付近)  
19 ハピーズ泉田店 向かい(泉田口バス停付近)  
20 わたなべ生鮮館 泉田店 向かい  
21 福富西1丁目 (バス停付近)  
22 大阪大将岡山浜野店付近(バイパス側道)  
23 旭東病院前 (バス停付近)  
4 山陽学園前 (バス停付近)  
3 門田屋敷 (バス停付近)  
2 朝日高校 (バス停付近)  
1 教習所着  

ルートへ戻る

※1)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※2)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※3)日曜10部教習の場合は平日と同じ