1・2便

No 停留所 1便 2便
教習所発
就実大学(降車のみ)
就実高校(バス停付近)
岡山駅(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 8:15 9:27
平和町(県庁通り、農業会館西側の駐車場付近) 8:16 9:28
天満屋向かい 8:19 9:30
表町(フコク生命前) 8:21 9:32
天神町(県立美術館前) 8:23 9:34
就実大学(ファミマ北側) 8:28 9:40
教習所着 8:43 9:53

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
教習所発 10:12 11:12
就実大学(降車のみ) 10:24 11:24
就実高校(バス停付近) 10:26 11:26
岡山駅(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 10:29 11:29
平和町(県庁通り、農業会館西側の駐車場付近) 10:30 11:30
天満屋向かい 10:32 11:32
表町(フコク生命前) 10:34 11:34
天神町(県立美術館前) 10:36 11:36
就実大学(ファミマ北側) 10:42 11:42
教習所着 10:55 11:55

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
教習所発 12:55 13:55
就実大学(降車のみ) 13:07 14:07
就実高校(バス停付近) 13:09 14:09
岡山駅(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 13:12 14:12
平和町(県庁通り、農業会館西側の駐車場付近) 13:13 14:13
天満屋向かい 13:15 14:15
表町(フコク生命前) 13:17 14:17
天神町(県立美術館前) 13:19 14:19
就実大学(ファミマ北側) 13:25 14:25
教習所着 13:38 14:38

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
教習所発 14:55 15:55
就実大学(降車のみ) 15:07 16:07
就実高校(バス停付近) 15:09 16:09
岡山駅(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 15:12 16:12
平和町(県庁通り、農業会館西側の駐車場付近) 15:13 16:13
天満屋向かい 15:15 16:15
表町(フコク生命前) 15:17 16:17
天神町(県立美術館前) 15:19 16:19
就実大学(ファミマ北側) 15:25 16:25
教習所着 15:38 16:39

ルートへ戻る

9・10便

No 停留所 9便 10便
教習所発 16:55 17:58
就実大学(降車のみ) 17:07 18:10
就実高校(バス停付近) 17:12 18:12
岡山駅(ドン・キホーテ前の公衆電話付近) 17:17 18:15
平和町(県庁通り、農業会館西側の駐車場付近) 17:18 18:16
天満屋向かい 17:20 18:18
表町(フコク生命前) 17:22 18:20
天神町(県立美術館前) 17:24 18:22
就実大学(ファミマ北側) 17:30 18:28
教習所着 17:45 18:45

ルートへ戻る

11・12便

No 停留所 11便 12便
教習所発 19:10 20:10
就実大学(降車のみ) 送り 送り
就実高校(バス停付近)
岡山駅(ドン・キホーテ前の公衆電話付近)
平和町(県庁通り、農業会館西側の駐車場付近)
天満屋向かい
表町(フコク生命前)
天神町(県立美術館前)
就実大学(ファミマ北側)
教習所着

ルートへ戻る

※1)16:55発<9便> 日曜は送りのみ

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ