1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発 9:20
2 就実大学(降車のみ) 9:32
3 就実高校(降車のみ) 9:34
4 岡山駅(降車のみ) 9:40
5 山陽新聞社(バス停付近) 9:42
6 市役所前(バス停付近) 7:43 9:43
7 アプライド前 7:45 9:45
8 Aプライス岡山店前 7:49 9:49
9 くすりのラブ今店前 7:51 9:51
10 西小学校向かい(サンクス前バス停付近) 7:55 9:55
11 御南中学校入口(バス停付近) 7:58 9:58
12 おかやま信金 辰巳支店向かい 8:00 10:00
13 ファミリーマート 今七丁目店前 8:01 10:01
14 しまむら 下中野店向かい 8:02 10:02
15 正福寺前 8:03 10:03
16 大元駅前 法務局入口バス停付近 8:07 10:07
17 小松歯科前 8:08 10:08
18 NTT東古松前 8:10 10:10
19 セブンイレブン向かい 大学病院東側 8:12 10:12
20 清輝橋 高山産業西側 8:13 10:13
21 南中央町 ユニバーサルイン前 8:14 10:14
22 千日前 商店街入口東側 8:15 10:15
23 西大寺町 商店街 信号北 8:16 10:16
24 表町 フコク生命前 8:17 10:17
25 天神町 県立美術館前 8:19 10:19
26 就実大学(ファミマ北側) 8:24 10:24
教習所着 8:41 10:42

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 11:12 12:14
2 就実大学(降車のみ) 11:24 12:26
3 就実高校(降車のみ) 11:26 12:28
4 岡山駅(降車のみ) 11:30 12:34
5 山陽新聞社(バス停付近) 11:32 12:36
6 市役所前(バス停付近) 11:33 12:37
7 アプライド前 11:35 12:39
8 Aプライス岡山店前 11:39 12:43
9 くすりのラブ今店前 11:41 12:45
10 西小学校向かい(サンクス前バス停付近) 11:45 12:49
11 御南中学校入口(バス停付近) 11:48 12:52
12 おかやま信金 辰巳支店向かい 11:50 12:54
13 ファミリーマート 今七丁目店前 11:51 12:55
14 しまむら 下中野店向かい 11:52 12:56
15 正福寺前 11:53 12:57
16 大元駅前 法務局入口バス停付近 11:57 13:01
17 小松歯科前 11:58 13:02
18 NTT東古松前 12:00 13:04
19 セブンイレブン向かい 大学病院東側 12:02 13:06
20 清輝橋 高山産業西側 12:03 13:07
21 南中央町 ユニバーサルイン前 12:04 13:08
22 千日前 商店街入口東側 12:05 13:09
23 西大寺町 商店街 信号北 12:06 13:10
24 表町 フコク生命前 12:07 13:11
25 天神町 県立美術館前 12:09 13:13
26 就実大学(ファミマ北側) 12:14 13:18
教習所着 12:32 13:36

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 13:10 14:15
2 就実大学(降車のみ) 13:22 14:27
3 就実高校(降車のみ) 13:24 14:29
4 岡山駅(降車のみ) 13:30 14:35
5 山陽新聞社(バス停付近) 13:32 14:37
6 市役所前(バス停付近) 13:33 14:38
7 アプライド前 13:35 14:40
8 Aプライス岡山店前 13:39 14:44
9 くすりのラブ今店前 13:41 14:46
10 西小学校向かい(サンクス前バス停付近) 13:45 14:50
11 御南中学校入口(バス停付近) 13:48 14:53
12 おかやま信金 辰巳支店向かい 13:50 14:55
13 ファミリーマート 今七丁目店前 13:51 14:56
14 しまむら 下中野店向かい 13:52 14:57
15 正福寺前 13:53 14:58
16 大元駅前 法務局入口バス停付近 13:57 15:02
17 小松歯科前 13:58 15:03
18 NTT東古松前 14:00 15:05
19 セブンイレブン向かい 大学病院東側 14:02 15:07
20 清輝橋 高山産業西側 14:03 15:08
21 南中央町 ユニバーサルイン前 14:04 15:09
22 千日前 商店街入口東側 14:05 15:10
23 西大寺町 商店街 信号北 14:06 15:11
24 表町 フコク生命前 14:07 15:12
25 天神町 県立美術館前 14:09 15:14
26 就実大学(ファミマ北側) 14:14 15:19
教習所着 14:32 15:37

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
1 教習所発 16:10 18:13
2 就実大学(降車のみ) 16:22 送り
3 就実高校(降車のみ) 16:24
4 岡山駅(降車のみ) 16:30
5 山陽新聞社(バス停付近) 16:32
6 市役所前(バス停付近) 16:33
7 アプライド前 16:35
8 Aプライス岡山店前 16:39
9 くすりのラブ今店前 16:41
10 西小学校向かい(サンクス前バス停付近) 16:45
11 御南中学校入口(バス停付近) 16:48
12 おかやま信金 辰巳支店向かい 16:50
13 ファミリーマート 今七丁目店前 16:51
14 しまむら 下中野店向かい 16:52
15 正福寺前 16:53
16 大元駅前 法務局入口バス停付近 16:57
17 小松歯科前 16:58
18 NTT東古松前 17:00
19 セブンイレブン向かい 大学病院東側 17:02
20 清輝橋 高山産業西側 17:03
21 南中央町 ユニバーサルイン前 17:04
22 千日前 商店街入口東側 17:05
23 西大寺町 商店街 信号北 17:06
24 表町 フコク生命前 17:07
25 天神町 県立美術館前 17:09
26 就実大学(ファミマ北側) 17:14
教習所着 17:36

ルートへ戻る

9便

No 停留所 9便  
1 教習所発 20:10  
2 就実大学(降車のみ) 送り  
3 就実高校(降車のみ)  
4 岡山駅(降車のみ)  
5 山陽新聞社(バス停付近)  
6 市役所前(バス停付近)  
7 アプライド前  
8 Aプライス岡山店前  
9 くすりのラブ今店前  
10 西小学校向かい(サンクス前バス停付近)  
11 御南中学校入口(バス停付近)  
12 おかやま信金 辰巳支店向かい  
13 ファミリーマート 今七丁目店前  
14 しまむら 下中野店向かい  
15 正福寺前  
16 大元駅前 法務局入口バス停付近  
17 小松歯科前  
18 NTT東古松前  
19 セブンイレブン向かい 大学病院東側  
20 清輝橋 高山産業西側  
21 南中央町 ユニバーサルイン前  
22 千日前 商店街入口東側  
23 西大寺町 商店街 信号北  
24 表町 フコク生命前  
25 天神町 県立美術館前  
26 就実大学(ファミマ北側)  
教習所着  

ルートへ戻る

※1)16:10発<7便> 日曜は送りのみ

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ