1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発 9:35
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 9:38
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 7:50 9:55
4 西山団地(団地中央付近) 7:55 10:00
5 山口(サークルK東側) 8:00 10:05
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 8:03 10:08
7 五日市(セブンイレブン西側) 8:07 10:12
8 ネオポリス中央(バス停付近) 8:10 10:15
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 8:12 10:17
10 下市(バス停付近) 8:20 10:25
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 8:21 10:26
12 山陽団地(西一番バス停付近) 8:24 10:29
13 牟佐(東部脳神経外科前) 8:35 10:40
2 IPU第2キャンパス前 8:37 10:42
教習所着 8:50 10:50

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 11:10 13:10
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 11:13 13:13
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 11:30 13:30
4 西山団地(団地中央付近) 11:35 13:35
5 山口(サークルK東側) 11:40 13:40
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 11:43 13:43
7 五日市(セブンイレブン西側) 11:47 13:47
8 ネオポリス中央(バス停付近) 11:50 13:50
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 11:52 13:52
10 下市(バス停付近) 12:00 14:00
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 12:01 14:01
12 山陽団地(西一番バス停付近) 12:04 14:04
13 牟佐(東部脳神経外科前) 12:15 14:15
2 IPU第2キャンパス前 12:17 14:17
教習所着 12:25 14:25

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 14:35 16:25
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 14:38 16:28
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近) 14:55 16:45
4 西山団地(団地中央付近) 15:00 16:50
5 山口(サークルK東側) 15:05 16:55
6 町苅田(中銀赤坂支店前) 15:08 16:58
7 五日市(セブンイレブン西側) 15:12 17:02
8 ネオポリス中央(バス停付近) 15:15 17:05
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近) 15:17 17:07
10 下市(バス停付近) 15:25 17:15
11 イトウゴフク(下市上バス停付近) 15:26 17:16
12 山陽団地(西一番バス停付近) 15:29 17:19
13 牟佐(東部脳神経外科前) 15:40 17:30
2 IPU第2キャンパス前 15:42 17:32
教習所着 15:50 17:40

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
1 教習所発 18:00 20:10
2 IPU第2キャンパス前(降車のみ) 送り 送り
3 JAあかいわ選果場(下市上バス停付近)
4 西山団地(団地中央付近)
5 山口(サークルK東側)
6 町苅田(中銀赤坂支店前)
7 五日市(セブンイレブン西側)
8 ネオポリス中央(バス停付近)
9 ネオポリス西1丁目(バス停付近)
10 下市(バス停付近)
11 イトウゴフク(下市上バス停付近)
12 山陽団地(西一番バス停付近)
13 牟佐(東部脳神経外科前)
2 IPU第2キャンパス前
教習所着

ルートへ戻る

※1)16:25発<6便> 日曜は送りのみ

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ