1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発 11:10
2 観音寺(サンクス前) 8:00 11:18
3 瀬戸郵便局(バス停付近) 8:04 11:21
4 瀬戸駅(駅前バス停) 8:06 11:23
5 瀬戸南高校(バス停付近) 8:10 11:26
6 江尻(旭ヶ丘コミュニティ) 8:14 11:30
7 ザ・ビッグ平島店 8:17 11:33
8 中銀平島支店(東平島下バス停) 8:19 11:35
9 平島(バス停付近) 8:22 11:38
10 中尾(バス停付近) 8:25 11:41
11 レイクタウン(うじょうくん号乗り場) 8:27 11:43
1 教習所着 8:45 11:55

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 13:07 14:59
2 観音寺(サンクス前) 13:15 15:07
3 瀬戸郵便局(バス停付近) 13:18 15:10
4 瀬戸駅(駅前バス停) 13:20 15:12
5 瀬戸南高校(バス停付近) 13:23 15:15
6 江尻(旭ヶ丘コミュニティ) 15:19
7 ザ・ビッグ平島店 13:24 15:22
8 中銀平島支店(東平島下バス停) 13:27 15:24
9 平島(バス停付近) 13:29 15:27
10 中尾(バス停付近) 13:32 15:30
11 レイクタウン(うじょうくん号乗り場) 15:32
1 教習所着 13:45 15:44

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 17:05 18:10
2 観音寺(サンクス前) 17:13 送り
3 瀬戸郵便局(バス停付近) 17:16
4 瀬戸駅(駅前バス停) 17:18
5 瀬戸南高校(バス停付近) 17:21
6 江尻(旭ヶ丘コミュニティ) 17:25
7 ザ・ビッグ平島店 17:29
8 中銀平島支店(東平島下バス停) 17:32
9 平島(バス停付近) 17:35
10 中尾(バス停付近) 17:38
11 レイクタウン(うじょうくん号乗り場) 17:40
1 教習所着 17:55

ルートへ戻る

7便

No 停留所 7便  
1 教習所発 20:10  
2 観音寺(サンクス前) 送り  
3 瀬戸郵便局(バス停付近)  
4 瀬戸駅(駅前バス停)  
5 瀬戸南高校(バス停付近)  
6 江尻(旭ヶ丘コミュニティ)  
7 ザ・ビッグ平島店  
8 中銀平島支店(東平島下バス停)  
9 平島(バス停付近)  
10 中尾(バス停付近)  
11 レイクタウン(うじょうくん号乗り場)  
1 教習所着  

ルートへ戻る

※1)17:05発<5便> 日曜は送りのみ

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ