1月5日 運行臨時便

|
No 停留所 1便
1 教習所発 10:00
2 観音寺(ファミリーマート前) 10:08
3 瀬戸郵便局(バス停付近) 10:11
4 瀬戸駅(駅前バス停) 10:13
5 瀬戸南高校(バス停付近) 10:16
6 江尻(旭ヶ丘コミュニティ) 10:20
7 ザ・ビッグ平島店10:23
8 中銀平島支店(東平島下バス停) 10:25
9 平島(バス停付近) 10:28
10 中尾(バス停付近) 10:33
1 教習所着 10:45

ルートへ戻る