1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発   9:35
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)  
3 ●中区役所前(降車のみ)  
4 ●プラザホテル前(降車のみ)  
5 ORGAホール(オルガホール)   9:53
6 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 7:50 9:54
7 昭和町(バス停付近) 7:51 9:55
8 奉還町(商店街西入口付近) 7:53 9:56
9 岡工前(バス停付近) 7:55 9:58
10 京山入口(バス停) 7:56 9:59
11 機動隊前(バス停) 7:57 10:00
12 西坂入口(バス停付近) 7:58 10:01
13 商大(商大前バス停付近) 8:00 10:03
14 中央病院(病院前) 8:03 10:06
15 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 8:10 10:09
16 妙善寺(バス停付近) 8:12 10:11
17 岡大第2体育館横(大学筋) 8:14 10:13
18 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近) 8:18 10:16
19 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 8:19 10:17
20 就実高校(高校前バス停付近) 8:22 10:19
21 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 8:24 10:21
22 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 8:26 10:22
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 8:27 10:23
1 教習所着 8:45 10:40

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 11:10 14:30
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 ORGAホール(オルガホール) 11:28 14:48
6 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 11:29 14:49
7 昭和町(バス停付近) 11:30 14:50
8 奉還町(商店街西入口付近) 11:31 14:51
9 岡工前(バス停付近) 11:33 14:53
10 京山入口(バス停) 11:34 14:54
11 機動隊前(バス停) 11:35 14:55
12 西坂入口(バス停付近) 11:36 14:56
13 商大(商大前バス停付近) 11:38 14:58
14 中央病院(病院前) 11:41 15:01
15 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 11:44 15:04
16 妙善寺(バス停付近) 11:46 15:06
17 岡大第2体育館横(大学筋) 11:48 15:08
18 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近) 11:51 15:11
19 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 11:52 15:12
20 就実高校(高校前バス停付近) 11:54 15:14
21 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 11:56 15:16
22 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 11:57 15:17
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 11:58 15:18
1 教習所着 12:20 15:35

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便(*2)
1 教習所発 16:20 17:55
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 ORGAホール(オルガホール) 16:38 18:14
6 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 16:39 18:20
7 昭和町(バス停付近) 16:40 18:21
8 奉還町(商店街西入口付近) 16:41 18:22
9 岡工前(バス停付近) 16:43 18:24
10 京山入口(バス停) 16:44 18:25
11 機動隊前(バス停) 16:45 18:26
12 西坂入口(バス停付近) 16:46 18:29
13 商大(商大前バス停付近) 16:48 18:31
14 中央病院(病院前) 16:51 18:34
15 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 16:54 18:37
16 妙善寺(バス停付近) 16:57 18:40
17 岡大第2体育館横(大学筋) 16:59 18:42
18 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近) 17:02 18:45
19 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 17:03 18:46
20 就実高校(高校前バス停付近) 17:05 18:49
21 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 17:07 18:51
22 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 17:08 18:52
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 17:09 18:53
1 教習所着 17:30 19:25

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便
1 教習所発 20:10
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ) 送り
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 ORGAホール(オルガホール)
6 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場)
7 昭和町(バス停付近)
8 奉還町(商店街西入口付近)
9 岡工前(バス停付近)
10 京山入口(バス停)
11 機動隊前(バス停)
12 西坂入口(バス停付近)
13 商大(商大前バス停付近)
14 中央病院(病院前)
15 PAPASS前(おかやま信用金庫西側)
16 妙善寺(バス停付近)
17 岡大第2体育館横(大学筋)
18 カルチャーホテル(岡山放送前バス停付近)
19 済生会ライフケアセンター(清心町バス停)
20 就実高校(高校前バス停付近)
21 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい)
22 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前)
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近)
1 教習所着

ルートへ戻る

※2)17:55発<6便> 日曜は送りのみ

※3)21:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ