1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発   9:35
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)  
3 ●中区役所前(降車のみ)  
4 ●プラザホテル前(降車のみ)  
5 済生会 R180号(済生会病院前バス停付近)  
6 ORGAホール(オルガホール)   9:53
7 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 7:50 9:54
8 昭和町(バス停付近) 7:51 9:55
9 奉還町(商店街西入口付近) 7:53 9:56
10 岡工前(バス停付近) 7:55 9:58
11 京山入口(バス停) 7:56 9:59
12 機動隊前(バス停) 7:57 10:00
13 西坂入口(バス停付近) 7:58 10:01
14 商大(商大前バス停付近) 8:00 10:03
15 中央病院(病院前) 8:03 10:06
16 津島新道バス停(ローソン津島南二丁目店前) 8:09 10:08
17 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 8:10 10:09
18 妙善寺(バス停付近) 8:12 10:11
19 津島郵便局向かい 8:15 10:14
20 カルチャーホテル(出口前) 8:18 10:16
21 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 8:19 10:17
22 就実高校(高校前バス停付近) 8:22 10:19
23 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 8:24 10:21
24 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 8:26 10:22
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 8:27 10:23
1 教習所着 8:45 10:40

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 11:10 14:30
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 済生会 R180号(済生会病院前バス停付近)
6 ORGAホール(オルガホール) 11:28 14:48
7 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 11:29 14:49
8 昭和町(バス停付近) 11:30 14:50
9 奉還町(商店街西入口付近) 11:31 14:51
10 岡工前(バス停付近) 11:33 14:53
11 京山入口(バス停) 11:34 14:54
12 機動隊前(バス停) 11:35 14:55
13 西坂入口(バス停付近) 11:36 14:56
14 商大(商大前バス停付近) 11:38 14:58
15 中央病院(病院前) 11:41 15:01
16 津島新道バス停(ローソン津島南二丁目店前) 11:43 15:03
17 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 11:44 15:04
18 妙善寺(バス停付近) 11:46 15:06
19 津島郵便局向かい 11:49 15:09
20 カルチャーホテル(出口前) 11:51 15:11
21 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 11:52 15:12
22 就実高校(高校前バス停付近) 11:54 15:14
23 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 11:56 15:16
24 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 11:57 15:17
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 11:58 15:18
1 教習所着 12:20 15:35

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 16:25 17:55
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ)
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 済生会 R180号(済生会病院前バス停付近) 18:14
6 ORGAホール(オルガホール) 16:43
7 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場) 16:44
8 昭和町(バス停付近) 16:45
9 奉還町(商店街西入口付近) 16:46
10 岡工前(バス停付近) 16:48 18:16
11 京山入口(バス停) 16:49 18:18
12 機動隊前(バス停) 16:50 18:19
13 西坂入口(バス停付近) 16:51
14 商大(商大前バス停付近) 16:53
15 中央病院(病院前) 16:56
16 津島新道バス停(ローソン津島南二丁目店前) 16:58
17 PAPASS前(おかやま信用金庫西側) 16:59 18:21
18 妙善寺(バス停付近) 17:02 18:24
19 津島郵便局向かい 17:05 18:27
20 カルチャーホテル(出口前) 17:07 18:30
21 済生会ライフケアセンター(清心町バス停) 17:08 18:31
22 就実高校(高校前バス停付近) 17:10 18:33
23 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい) 17:12 18:35
24 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前) 17:13 18:36
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近) 17:14 18:37
1 教習所着 17:35 19:00

ルートへ戻る

7・8便

No 停留所 7便 8便
1 教習所発 19:10 20:10
2 ●ジョイフル東川原店前(降車のみ) 送り 送り
3 ●中区役所前(降車のみ)
4 ●プラザホテル前(降車のみ)
5 済生会 R180号(済生会病院前バス停付近)
6 ORGAホール(オルガホール)
7 岡山駅 西口(マイクロバス乗り場)
8 昭和町(バス停付近)
9 奉還町(商店街西入口付近)
10 岡工前(バス停付近)
11 京山入口(バス停)
12 機動隊前(バス停)
13 西坂入口(バス停付近)
14 商大(商大前バス停付近)
15 中央病院(病院前)
16 津島新道バス停(ローソン津島南二丁目店前)
17 PAPASS前(おかやま信用金庫西側)
18 妙善寺(バス停付近)
19 津島郵便局向かい
20 カルチャーホテル(出口前)
21 済生会ライフケアセンター(清心町バス停)
22 就実高校(高校前バス停付近)
23 カーショップ富士商会(プラザホテル向かい)
24 OHKハウジングPARK(住まいの図書館前)
2 ジョイフル東川原店前(バス停付近)
1 教習所着

ルートへ戻る

※1)16:25発<5便> 日曜は送りのみ

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ