和気・熊山方面(季節便)

オカキョウからの送迎ルートは、下記の地図を参考にしてください。

和気・熊山方面ルート図

この路線は季節により運休・減便することもあります。運行状況はお問い合わせください

1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発 9:11
  1~11まで送りのみ運行 送り
12 和気駅前(赤磐広域バス停付近) 7:55 10:08
11 和気橋(北川病院前バス停付近) 7:59 10:12
10 吉原(山陽木工) 8:04 10:17
9 松木(豊田小学校) 8:06 10:19
8 磐梨中学校(サークルK向かい) 8:09 10:22
7 可真(郵便局) 8:12 10:25
6 ネオポリス(桜ケ丘郵便局) 8:15 10:28
5 ネオポリス(桜ケ丘中央バス停付近) 8:16 10:29
4 ネオポリス(西一丁目バス停付近) 8:18 10:31
3 瀬戸橋(山陽大塚歯科医院前) 8:26 10:39
2 観音寺(デザイン工房MAC) 8:31 10:44
1 教習所着 8:43 10:56

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 12:10 15:10
  1~11まで送りのみ運行 送り 送り
12 和気駅前(赤磐広域バス停付近) 13:00 16:00
11 和気橋(北川病院前バス停付近) 13:04 16:04
10 吉原(山陽木工) 13:09 16:09
9 松木(豊田小学校) 13:11 16:11
8 磐梨中学校(サークルK向かい) 13:14 16:14
7 可真(郵便局) 13:17 16:17
6 ネオポリス(桜ケ丘郵便局) 13:20 16:20
5 ネオポリス(桜ケ丘中央バス停付近) 13:21 16:21
4 ネオポリス(西一丁目バス停付近) 13:23 16:22
3 瀬戸橋(山陽大塚歯科医院前) 13:30 16:30
2 観音寺(デザイン工房MAC) 13:35 16:35
1 教習所着 13:46 16:46

ルートへ戻る

5・6便

No 停留所 5便 6便
1 教習所発 18:05 20:10
  1~11まで送りのみ運行 送り 送り
12 和気駅前(赤磐広域バス停付近)
11 和気橋(北川病院前バス停付近)
10 吉原(山陽木工)
9 松木(豊田小学校)
8 磐梨中学校(サークルK向かい)
7 可真(郵便局)
6 ネオポリス(桜ケ丘郵便局)
5 ネオポリス(桜ケ丘中央バス停付近)
4 ネオポリス(西一丁目バス停付近)
3 瀬戸橋(山陽大塚歯科医院前)
2 観音寺(デザイン工房MAC)
1 教習所着

ルートへ戻る

※1)この路線は季節により運休・減便することもあります。運行状況はお問い合わせください

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ