1・2便

No 停留所 1便 2便
1 教習所発 11:08
2 くすりのラブ益野店 向かい 11:17
3 JA農業倉庫南側(鳥川田橋付近) 7:53 11:19
4 サークルK政津店前 7:55 11:21
5 金田(バス停付近) 7:57 11:23
6 金岡(バス停付近) 8:00 11:26
7 ハローズ西大寺店前 8:04 11:28
8 観音院入口(バス停付近) 8:07 11:31
9 西大寺上(バス停付近) 8:10 11:34
10 西大寺駅前(サークルK西大寺上二丁目店前) 8:11 11:35
11 岡山東警察署前(バス停付近) 8:15 11:38
12 西大寺中央病院前 8:19 11:43
13 益野(バス停付近) 8:21 11:44
1 教習所着 8:40 12:04

ルートへ戻る

3・4便

No 停留所 3便 4便
1 教習所発 15:53 18:10
2 くすりのラブ益野店 向かい 16:02 送り
3 JA農業倉庫南側(鳥川田橋付近) 16:04
4 サークルK政津店前 16:06
5 金田(バス停付近) 16:08
6 金岡(バス停付近) 16:11
7 ハローズ西大寺店前 16:13
8 観音院入口(バス停付近) 16:16
9 西大寺上(バス停付近) 16:19
10 西大寺駅前(サークルK西大寺上二丁目店前) 16:20
11 岡山東警察署前(バス停付近) 16:22
12 西大寺中央病院前 16:25
13 益野(バス停付近) 16:26
1 教習所着 16:49

ルートへ戻る

5便

No 停留所 5便  
1 教習所発 20:10  
2 くすりのラブ益野店 向かい 送り  
3 JA農業倉庫南側(鳥川田橋付近)  
4 サークルK政津店前  
5 金田(バス停付近)  
6 金岡(バス停付近)  
7 ハローズ西大寺店前  
8 観音院入口(バス停付近)  
9 西大寺上(バス停付近)  
10 西大寺駅前(サークルK西大寺上二丁目店前)  
11 岡山東警察署前(バス停付近)  
12 西大寺中央病院前  
13 益野(バス停付近)  
1 教習所着  

ルートへ戻る

※1)1,4,5便は季節により運休します

※2)17:55発<送りのみ> 日曜の最終

※3)20:10発<送りのみ> 平日の最終

※4)日曜10部教習の場合は平日と同じ